








432 ₴
Мужской клатч - это современный мужской аксессуар для повседневного использования. Всего в данном клатче насчитывается более тридцати разных отделений, и это означает что все ваши бумажные деньги, пластиковые карты и другие вещи будут в идеальном порядке и сохранности. Клатч выполнен в черном цвете из высококачественного искусственного материала. Еще данный аксессуар может быть красивым и полезным подарком для близкого.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 45 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 30 |
| Форма | Прямоугольна |