









740 ₴
Мужской клатч Dovhani - это вместительный мужской клатч черного цвета. Данный аксессуар очень популярный в наше время, так как он вмещает в себя не только карманные вещи, но и более габаритные, например планшет и блокнот что очень удобно.Также стоит отметить что клатч имеет презентабельный внешний вид и дополнит образ делового человека. Верхняя часть состоит из качественной искусственной кожи с зернистой структурой. Клатч имеет два основных отделения и в обеих есть дополнительные слоты для пластиковых карт.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 40 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dovhani |
| Форма | Прямоугольна |