






631 ₴
Мужская сумка Dovhani - предназначена для повседневного использования и организации подходящих по размеру вещей, например документов формата А4, папки и книги. Также данная модель подходит и для других вещей, например карманных придатков. Сумка выполнена из высококачественной искусственной кожи устойчивой к потертостям в течении долгого периода. Под накидным клапаном основное отделение в котором есть дополнительный карманчик на молнии. Также карман на молнии спереди на лицевой стороне и еще один открытый. Дополнительный карманчик на тыльной стороне.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 10 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dovhani |