







1 395 ₴
Мужской клатч станет великолепным подарком и незаменимым помощником для делового современного мужчины. Это современный клатч черного цвета. Под накидным клапаном, во внутренней части есть два основных отделения, в одном из них на стенке есть карман. На задней внешней стороне устроена накладка для запястья, а также в комплекте кистевой ремешок.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 |
| Стиль | Современный |
| Тип застежки | Клапан |
| Тип застежки (1) | Клапан |