









438 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 36 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 9 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 22 см |