Доступний самовивіз!
Женская сумка из кожзаменителя Wallaby синяя
- Нет в наличии
- Код: 8-57396
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из кожзаменителя Wallaby синяя 8-57396
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- Закрывается на молнию.
- Две ручки для ношения в руке.
- Съемный плечевой регулируемый ремень.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: синий.
- Размеры: 50х33х20 см.
- Производитель: Wallaby, Украина.
|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Ширина | 200 мм |
|
| Тип сумки (1) | Сумка |
Женская сумка из кожзаменителя Wallaby синяя