





6 681 ₴
Надежный и очень прочный чемодан от торговой марки Echolac. Этот чемодан уже успел зарекомендовать себе как надежный спутник в любом путешествии, а его прочность, несомненно, порадует Вас.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echolac |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 57 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 44 л |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Echolac |
| Замок (1) | молния и кодовый замок TSA |