






11 721 ₴
Модный чемодан, который не стыдно взять с собой на очень важную поездку. С ним Вы всегда будете на высоте. Также он очень прочный и прослужит не один год, верой и правдой.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echolac |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 38 см |
| Объем | 77 л |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Echolac |
| Замок (1) | молния и кодовый замок TSA |