

595 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corvet |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 6 см |
| Цвет | Красный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Объем | 5 л |
| Особенности велосумки | Вентилируемая спинка |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Ширина | 20 см |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип рюкзака | Велорюкзаки |
| Толщина | 10 см |