Доступний самовивіз!
Городской рюкзак 13L Corvet, голубой
- Нет в наличии
- Код: BP2028-30
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак 13L Corvet, голубой BP2028-30
Описание:
- просторное основное отделение закрывается на двухстороннюю молнию;
- передний карман на молнии;
- ручка для переноски
- регулируемые лямки с сетчатыми вставками;
- спинка рюкзака имеет уплотнение и дополнительно прошита.
Характеристики:
- Страна происхождения ТМ : Corvet, Польша.
- Материал: полиэстер с ПВХ покрытием.
- Цвет: розовый.
- Размеры: 28 см х 38 см х 16 см (включая карман).
- Объем: 13 л.
|
| Производитель | Corvet |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 38 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
Городской рюкзак 13L Corvet, голубой