Детская сумка для девочки Beauty розовая
- Нет в наличии
- Код: CF85291
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумка для девочки Beauty розовая CF85291
Описание:
- Одно отделение, закрывается молнией.
- Спереди один врезной карман на молнии.
- Две ручки фиксированной длины.
- Оригинальная фурнитура.
- Элементы дизайна ручной работы.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: розовый.
- Размер см (ШхВхГ): 32х31х10.
|
| Производитель | Cool For School |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 31 см |
|
| Пол1 | Унисекс |
Детская сумка для девочки Beauty розовая