Мужская кожаная сумка Borsa Leather
- В наличии
- Код: k10013-brown
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка Borsa Leather коричневый
Описание товара:
- Модель сумки закрывается на молнию.
- Внутри 1 карман на молнии и 2 кармана под другие мелочи
- Снаружи 2 кармана на молнии и 1 накладной карман с лицевой стороны.
- Подкладка - текстиль
- Плечевой ремень регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: коричневый.
- Размеры: 28*26*4 см.
- Цвет фурнитуры - серебро.
- Производитель: Borsa Leather.
|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 40 мм |
|
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки (1) | Наплечная |
Мужская кожаная сумка Borsa Leather