




650 ₴
Сиреневый женский кожаный кошелек — достойный аксессуар, который отлично подойдёт для повседневной носки. Если вы в поисках хорошего женского подарка, то решение прямо перед вами. Приятная на ощупь кожа, стильный и практичный вариант.
Характеристики:
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricco |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 105 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Кошелек |