


840 ₴
Модный и универсальный красный кошелек понравится многим представительницам прекрасного пола. Качественное кожгалантерейное изделие будет отлично служить своей хозяйке в течение длительного времени.
Характеристики:
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricco |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Кошелек |