


275 ₴
Вашему вниманию представляем новинку от ТМ Yes, женскую косметичку с ярким принтом. Легкая и компактная косметичка станет отличным подарком для девушки.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Yes! |
| Ручки | Выберите значение |