Доступний самовивіз!
Молодежный рюкзак Corvet 15L
- Нет в наличии
- Код: BP6012-88
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный рюкзак Corvet 15L BP6012-88
Описание рюкзака:
- рюкзак имеет жесткую переднюю стенку;
- данная модель изготовлена из прочного, водоотталкивающего материала;
- рюкзак имеет слегка уплотненную спинку с мягкими сетчатыми вставками и регулируемые ремешки, обеспечивающие комфортное ношение;
- во вместительном основном отделении расположен отсек для ноутбука 13,3 дюймов или документов формата А4, а также сетчатый карман на молнии;
- тканевая ручка для переноски рюкзака.
Характеристики:
- Страна происхождения ТМ : Corvet, Польша.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размеры: 29х40х13 см.
- Объем: 15 л.
|
| Производитель | Corvet |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
Молодежный рюкзак Corvet 15L