



389 ₴
Такой чехол обеспечит сохранность Вашего планшета, а также послужит ярким дополнением образа. Чехол имеет интересный красочный дизайн, дополнен съемным брелком-помпоном.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Высота устройства | 200 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина устройства | 275 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Yes! |
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Чехол |