





759 ₴
Ищешь надежную и крутую сумку для своего ноутбука? У нас как раз появилась такая сумка бренда Trust. Длинный плечевой ремень и два маленькие ручки позволяют носить сумку на плече и в руках. Такой аксессуар всегда будет подчеркивать вашу индивидуальность.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Высота основного отделения | 45 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Глубина основного отделения | 85 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Ширина основного отделения | 15 мм |