


715 ₴
Большинству представительниц прекрасного пола придется по душе этот элегантный женский кошелек выполненный из лаковой кожи в черном цвете. Внутри кошелька расположено множество удобных отделений, есть кистевой ремешок, позволяющим использовать данный аксессуар в роли клатча.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 95 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Кошелек |