





2 170 ₴
Сумка через плечо должна быть у каждого мужчины, ведь эта очень удобная и практичная модель. С ней можно отправится куда угодно, всё самое необходимое будет при себе.
Описание:
Тип: сумка мужская тканевая
2 основных отделения на молнии
на фронтальной стороне 2 кармана на молнии
боковой карман на лмолнии
съемный плечевой ремень
удобная короткая ручка
уплотненное дно
Характеристики:
Материал: полиэстер
Размеры, см: 28*3*28
Производитель: Neo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Neo Tools |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип (1) | Сумка |