


261 ₴
Развивающая машинка из натурального дерева привлечет внимание Вашего ребенка. В процессе игры у ребенка развивается сенсорное восприятие, фантазия и воображение.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wonderworld |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Эвакуатор |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Детский |