
2 623 ₴
Компактное и функциональное мужское портмоне из качественной кожи. Лицевая сторона декорирована тиснением с логотипом бренда. Престижный аксессуар, который подчеркнет Ваш вкус и статус.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 160 мм |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Enrico Benetti |
| Тип (1) | Портмоне |
| Тип сумки | Портмоне |