









7 695 ₴
Стильная палатка, с которой Вы всегда будете на высоте и все смогут заметить, какой у Вас изысканный вкус. Также она очень прочная и не боится долгих походов.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trimm |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Желтый |
| Вес | |
| Вес | 2.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 48 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Trimm |