




795 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 480 г |
| Высота | 48.5 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Cпортивные, Городские |