









2 399 ₴
Описание сумки:
Характеристики:
Сумки дорожные на колесах
Сумки на колесах позволяют перевозить тяжелый багаж, не нагружая свои плечи и спину. Их можно катить, держа за выдвижную ручку. Такая конструкция требует высокого качества и прочности материалов. При выборе, учитывайте такие параметры как вес, надежность и колесная система. Четырехколесные сумки лучше катить на ровной поверхности, а двухколесные более подходят для старого асфальтового покрытия. Также сумки на колесах отличаются вместительностью и бывают соответственно маленькими, средними и большими, объемом до 100л. При покупке учтите размеры отделений для багажа в транспорте, котором вы чаще всего пользуетесь. Также не забудьте об ограничении по весу для сумок, допускающихся на борт самолета. Наиболее легкие тканевые сумки на колесах, изготовленные из водонепроницаемого полиэстера. Благодаря технологии изготовления Ripstop, сумки на колесах также имеют повышенную устойчивость к износу. Выбирайте модели известных производителей и не беспокойтесь за сохранность вашего багажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 57 л |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер чемодана | Средний |
| Тип сумки | Дорожная сумка |