

401 ₴
Этот уплотненный чехол для планшета придется по вкусу тем, кто ценит не только отличное качество, а и оригинальный дизайн.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Высота устройства | 200 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина устройства | 280 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Yes! |
| Замок (1) | Молния |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Тип (1) | Чехол |