





10 300 ₴
Прочная палатка, которая сможет выдержать любые погодные условия и при этом остаться целой. Также она очень красивая, вы просто не сможете налюбоваться ею.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 330 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюралюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 14 см |
| Ширина в упаковке | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hannah |