





487 ₴
Эта сумка станет вашим верным спутником и незаменимым помощником во время отдыха. С этой сумкой ваши продукты и напитки останутся прохладными даже в летнюю жару.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Spokey |
| Країна виробник | Польща |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 14 л |
| Колір | Синій |
| Вікова група | Доросла |
| Розміри | |
| Висота | 39 см |
| Глибина | 15 см |
| Ширина | 27 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Spokey |
| Тип | Сумка |