




480 ₴
Сумочка кросс-боди из качественной экокожи в красном оттенке претендует на роль базового аксессуара, способного дополнить как повседневный, так и коктейльный образ. Модель декорирована серебристой фурнитурой, закрывается на молнию.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |