Сумка женская David Jones коричневая
- Нет в наличии
- Код: cm3942 d.taupe
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская David Jones cm3942 d.taupe коричневый
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- На тыльной стороне карман на молнии.
- Закрывается на молнию.
- В комплекте идет плечевой ремень в длине 110 см.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: коричневый.
- Цвет фурнитуры: серебро.
- Размеры см (ШхВхГ): 28*25*10.
- Производитель - David Jones, Китай.
|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 100 мм |
Сумка женская David Jones коричневая