Женский клатч David Jones красный
- В наличии 4 ед.
- Код: 5956-1 Red
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка David Jones 5956-1 Red красный
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- Внутри карман на молнии.
- Закрывается на молнию и на клапан.
- На тыльной стороне карман на молнии.
- Плечевой ремень регулируется.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: красный.
- Цвет фурнитуры: серебро.
- Размеры см (ШхВхГ): 20*14*9.
- Производитель - David Jones, Китай.
|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Ширина | 90 мм |
Женский клатч David Jones красный