Доступний самовивіз!
Кожаный клатч Genuine Leather синий
- В наличии 4 ед.
- Код: 1541_blue
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный клатч Genuine Leather 1541_blue синий
Описание товара:
- Внутри одно отделение и накладной карман.
- Закрывается на клапан с магнитной кнопкой.
- Съемный ремень длиной 110 см.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: синий
- Цвет фурнитуры: золото.
- Размеры см (ШхВхГ): 23*15*5.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Ширина | 50 мм |
Кожаный клатч Genuine Leather синий