Доступний самовивіз!
Поясная сумка из кожи Always Wild
- Нет в наличии
- Код: 907-TT navy
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка из кожи Always Wild 907-TT navy
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн сумки.
- Прочный регулируемый поясной ремень.
- Два вместительных отделения на молнии.
- Подкладка из прочной ткани.
- Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
- Производитель: Польша.
- Размеры 20х10х7 см.
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: синий.
|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | На пояс |
Поясная сумка из кожи Always Wild