






1 005 ₴
Надежный и в то же время красивый рюкзак на все случаи жизни. Высокого качества ткань, превосходный дизайн способен покорить самого взыскательного покупателя. Большое отделение делает рюкзак вместительным и отлично подойдет для путешествий или загородных прогулок. С этим аксессуаром Вы будете в центре внимания. Рюкзак также изготавливается в красном и сине-зеленом цвете.
Описание товара:
Рюкзак на одно основное отделение
Внутри карман на молнии
На фронтальной стороне карман на молнии
На тыльной стороне карман на молнии
Регулируемые плечевые ремни
Удобная короткая ручка
Характеристики:
Материал: водостойкая ткань
Размеры, см: 28*33*14
Объем л: 12
Рюкзак изготавливается в цветах: красный, сине-зеленый.
Производитель: Dolly, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 12 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 670 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Рюкзак |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Dolly |