






1 005 ₴
Эффектный рюкзак выполненный из высококачественного материала - идеальное дополнение модного гардероба для активного современной человека. Рюкзак очень практичен в повседневном использовании, он будет полезен Вам круглый год и при любой погоде. Высокое качество, необычный дизайн и практичность - главные преимущества этой модели. Рюкзак также изготавливается в зеленом цвете.
Описание товара:
Рюкзак на одно основное отделение
Внутри карман на молнии, открытый карман
На фронтальной стороне карман на молнии
На тыльной стороне карман на молнии
Регулируемые плечевые ремни
Удобная короткая ручка
Характеристики:
Материал: водостойкая ткань
Размеры, см: 24*30*15
Объем л: 10
Рюкзак изготавливается в цветах: зеленый.
Производитель: Dolly, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 570 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 10 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dolly |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип (1) | Рюкзак |