






1 155 ₴
Полезная и вместительная женская сумка из искусственной кожи, отлично дополнит Ваш ежедневный образ. Сумка идеальна как с практичной стороны, так и со стороны модных тенденций. В ней можно расположить самое необходимое и даже больше. Сумка выглядит очень свежо и незабываемо.
Описание товара:
Сумка на одно основное отделение.
Сумка изготовлена из высококачественной искусственной кожи.
Съемную подкладку, по желанию можно отстегнуть и носить сумку без нее.
Дно плотное, с металлическими ножками.
Удобные средней длины ручки
Характеристики:
Материал: искусственная кожа
Сумка изготавливается в черном, синем цветах.
Размеры, см: 35*30*14
Производитель: ТМ Dolly, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dolly |