




870 ₴
Женская сумка - это яркий пример подхода к качеству, стилю, комфорту. Непременно все знакомые, друзья и коллеги заметят Ваше новое приобретение и по достоинству оценят его. Сумка высокого качества. Сумка выполняется также в черном и голубом цветах.
Описание товара:
Тканевая женская сумка на одно основное отделение.
Внутри: 2 кармана, один из них на молнии.
На фронтальной стороне накладной карман с клапаном
На тыльной стороне карман на молнии
Удобные ручки средней длины
Характеристики:
Материал: ткани с водоотталкивающим эффектом
Сумка изготавливается в цветах: голубой, красный, черный
Размеры, см: 33*30*18
Вес, г: 460
Производитель: Dolly, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dolly |
| Пол1 | Женский |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка городская |