





765 ₴
Новая стильная женская сумка выполнена в черном цвете. Такая модель пошита из легкого и прочного материала, предназначена для ежедневных походов в магазин, на рынок, супермаркет, удобна в поездках и на отдыхе. Модный дизайн сумки дополнит Ваш неповторимый стиль. Сумка выполняется также в красном и голубом цветах.
Описание товара:
Тканевая женская сумка на одно основное отделение.
Внутри: 2 кармана, один из них на молнии.
На фронтальной стороне карман на молнии
На тыльной стороне карман на молнии
Удобные ручки средней длины
Характеристики:
Материал: ткани с водоотталкивающим эффектом
Сумка изготавливается в цветах: голубой, красный, черный
Размеры, см: 31*27*15
Вес, г: 410
Производитель: Dolly, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dolly |
| Пол1 | Женский |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка городская |