







720 ₴
Женская сумка с ремнем на плечо пошита из качественных прочных материалов. У сумки яркий и стильный дизайн. Внешне женская сумка декорирована накладными карманами. Сумка женская имеет объемное основное отделение и несколько карманов внутри, меньших размеров. Сумка выполняется также в синем, сером и голубом цветах.
Описание товара:
Тканевая женская сумка на одно основное отделение.
Внутри: 2 кармана, карман на молнии.
На фронтальной стороне карман на молнии
На тыльной стороне карман на молнии
Пара открытых боковых карманов
Удобный плечевой ремень
Характеристики:
Материал: ткани с водоотталкивающим эффектом
Сумка изготавливается в цветах: голубой, синий, серый, черный
Размеры, см: 31*22*14
Вес, г: 300
Производитель: Dolly, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dolly |
| Пол1 | Женский |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка городская |