Доступний самовивіз!
Уцінка! Велосумка на багажник, велоштаны Сrivit 40 L
- В наличии 3 ед.
- Код: S061789
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка на багажник, велоштаны Сrivit 40 L S061789
Описание товара:
- Одно основное отделение, которое закрывается крышкой-клапаном на двух фастексах.
- Сумка изготовлена из водоотталкивающего прорезиненного полиэстера и имеют простое крепление четырем ремешкам с пряжками и двум ремешкам на липучках.
- Стенки сумки прилегающие к велосипеду имеют жесткую пластиковую вставку снаружи.
- Внутри сумки есть специальная съемная пластиковая вставка на днище сумки.
Характеристики:
- Страна происхождения торговой марки: Crivit, Германия.
- Размеры одной сумки: 39 х 35 х 16 см.
- Объем двух сумок: 40 (20х2) литров.
- Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
- Материал: прорезиненный полиэстер.
- Цвет: розовый.
|
| Производитель | Crivit Sports |
| Объем | 40 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 16 см |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 39 см |
| Пол | Женский |
| Количество карманов | 1 шт |
| Цвет | Розовый |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Полиэстер |
|
| Бренд | Thule |
Уцінка! Велосумка на багажник, велоштаны Сrivit 40 L