Доступний самовивіз!
Вело сумка, велоштаны Сrivit 34 L
- В наличии 4 ед.
- Код: S061792
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вело сумка, велоштаны Сrivit 34 L S061792
- Одно основное отделение, которое закрывается крышкой-клапаном на двух фастексах.
- Сумка изготовлена из водоотталкивающего полиэстера и имеют простое крепление четырем ремешкам с пряжками и двум ремешкам на липучках.
Характеристики:
- Страна происхождения торговой марки: Crivit, Германия.
- Размеры одной сумки: 34 х 36 х 15 см.
- Объем двух сумок: 34 (17х2) литров.
- Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: розовый.
|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 34 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Объем | 34 л |
| Пол | Женский |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Ширина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
Вело сумка, велоштаны Сrivit 34 L