





5 806 ₴
Представляем Вашему вниманию замечательный обучающий набор от торговой марки National Geographic, который приведет в восторг ребенка увлекающегося астрономией и микроскопией. В состав набора входит телескоп с 150-ти кратным увеличением и микроскоп с максимальным увеличением в 640 крат, а также дополнительные аксессуары, которые позволят сразу же преступить к исследованиям.
Основные характеристики телескопа:
Питание микроскопа:
Комплектация:
Габариты телескопа:
Габариты микроскопа:
Габариты упаковки:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | National Geographic |
| Країна виробник | США |
| Тип головки | Монокулярна |
| Тип фокусування | Груба |
| Живлення | Батарейки одноразові |
| Довжина | 160 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Висота | 220 мм |
| Вага | 0.444 кг |
| Користувацькі характеристики | |
| Тип | Мікроскоп |
| Об'єктиви | 3 шт. |
| Окуляр | 1 шт. |
| Збільшення об'єктива | 40х |