
310 ₴
Эта неповторимая гитара подойдет для авторских кукол или в качестве подарка для друга гитариста.
Характеристика:
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Дерево |
| Особливості | Звукові ефекти |
| Стать | Унісекс |
| Колір | Жовтий |
| Розміри | |
| Висота | 10 мм |
| Довжина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |