




7 040 ₴
Удобный и функциональный чемодан позволит вам путешествовать с максимальным комфортом. Это изделие отличается хорошим качеством исполнения и продуманной конструкцией.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 36 л |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Titan |
| Материал (1) | Пластик |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Размер (1) | Малый |
| Тип (1) | Чемодан |
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |