


1 030 ₴
Представляем Вам компактный городской рюкзак, который имеет современный и лаконичный дизайн, прекрасно подойдет для походов и прогулок.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 300 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 11 л |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Тип (1) | Рюкзак |