


1 030 ₴
Представляем Вам компактный городской рюкзак, который имеет современный и лаконичный дизайн, прекрасно подойдет для походов и прогулок.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Travelite |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 300 г |
| Висота | 35 см |
| Глибина | 30 см |
| Об`єм | 11 л |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 14 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Тип | Рюкзак |