


4 748 ₴
Представляем Вашему вниманию лаконичную женскую сумку ТМ Pacsafe выполненную в стиле Maxi клатч. Аксессуар выполнен из прочного нейлона, достаточно вместительный, имеет регулированый плечевой ремень.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки (1) | Сумка на плечо |