





830 ₴
Наслаждайтесь любимыми горячими или ледяными напитками в дороге с дорожной термокружкой из нержавеющей стали. Вакуумная изоляция с двойными стенками позволяет дольше сохранять напитки горячими или холодными, предотвращает скопление конденсата на внешней стороне кружки. Она имеет изысканный дизайн и очень практична в использовании.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 470 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 89 мм |
| Высота | 152 мм |
| Нижний диаметр | 86 мм |
| Производитель | |
| Бренд | Sea to Summit |