


369 ₴
Эффектный универсальный аксессуар из натуральной лаковой кожи. Модель можно использовать в качестве кошелька для мелочи, визитницы. Аксессуар декорирован серебристой фурнитурой, закрывается на молнию.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Подиум |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Визитница карманная |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 75 мм |