


397 ₴
Визитница, выполненная из натуральной кожи - прекрасный выбор для ценителей эффектных аксессуаров. Внутри разместятся все ваши деловые контакты.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Подиум |
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Визитница карманная |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 75 мм |